Armando Marrocco *
(Galatina, Italien 1939 geb.) "Intreccio", rückseitig betitelt, signiert, datiert A. Marrocco 1966-1968, mit Maßangaben, Karton (intreccio übersetzen), 46 x 46 cm, auf Holzrahmen, in Plexiglaskasten, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers, Archivio Armando Marrocco, No MT 1966-68/0008 Provenienz:Italienische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Armando Marrocco *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |